Рассказовцам есть, где покататься на коньках
29.01.2024 19:40
Рассказово
0
2015 0
Рассказовцам есть, где покататься на коньках
29 января в администрации города Рассказово прошло еженедельное совещание, на котором решались актуальные вопросы. Одной из волнующих тем для жителей является каток на центральной площади.
Традиционно его устанавливали после того, как разбирали елку. В этом году подготовительные мероприятия  шли по плану. Работники успели утрамбовать основание катка и выставить техническое ограждение для его заливки. Однако на этом подготовка завершилась. Многие жители стали поднимать этот вопрос в социальных сетях. 
– Погода внесла свои коррективы. К сожалению, установившийся температурный режим не позволит провести работы по устройству качественного покрытия катка в зимний сезон 2024 года. Принято логичное решение отказаться от дальнейших работ, – прокомментировала в своем телеграм-канале глава города Рассказово Вера Соколова.
Но рассказовцам не стоит сильно расстраиваться. В микрорайоне «Чибизовка» лед уже залит и ждет своих посетителей. А в парке семейного отдыха «Дунайчик» продолжается активная подготовка.
– Каток находится на стадии выравнивания поверхности ледяного покрытия. И если позволят погодные условия, то к выходным он примет первых посетителей, – рассказали в пресс-службе администрации города Рассказово. 
А также жители могут покататься на коньках на площадке «Текстильщик». Она открыта ежедневно с 12.00 до 21.00
Фото: Администрация города Рассказово
#каток #лед #коньки #выходные
Похожие новости
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
30 Января 2024, 13:00 Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
21 Января 2024, 18:05 В центре города Рассказово готовят площадку под каток
15 Января 2024, 16:14 В городе Рассказово заливают еще два катка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.