Жителей Платоновки беспокоит состояние дорог в селе
06.12.2023 11:15
Рассказово
9
1228 0
Жителей Платоновки беспокоит состояние дорог в селе
По вопросу содержания дорог и тротуаров, а именно тех, которые ведут к школе обратилась жительница Платоновки к председателю Совета депутатов Рассказовского округа Дмитрию Зозуленко.

«Совместно с директором Платоновской школы, депутатом окружного Совета Михаилом Филоновым и заместителем главы Платоновского сельсовета Еленой Дьяковой с выездом на место осуществили мониторинг качества содержания поселковых дорог и тротуаров, а также побеседовали с учащимися школы по данной тематике», – пишет Дмитрий Зозуленко на странице в социальной сети.

Председатель Совета депутатов Рассказовского округа отметил, что, в общем и целом, качество содержания дорог удовлетворительное. После обильных осадков имеются места, которые требуют дополнительной отработки. Данный вопрос будут контролировать.

Фото: Дмитрий Зозуленко / Vk

#дороги #беспокойство #зима
Похожие новости
8 Апреля 2024, 15:31 Хорошие новости и проблемные вопросы
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.