Жительница Рассказова выбрасывала остатки урожая поближе к соседям
07.09.2023 13:33
Рассказово
0
1677 0
Жительница Рассказова выбрасывала остатки урожая поближе к соседям

Осень – самое время собирать урожай и наводить порядок на огороде. Но не все к этому относятся добросовестно, зачастую делают так, как удобнее им.

В администрацию Рассказова поступила жалоба по поводу мусора. На место выезжала глава города Вера Соколова. Во время проверки она стала свидетельницей спора соседок.

Женщина остатки урожая вывозила подальше от своего, но поближе к соседскому дому. Горожанка, к дому которой подвезли мусор, осталась недовольной и порекомендовала отвезти его в другое место.

«А я наблюдая, с грустью считала очередные неэффективно потраченные бюджетные средства на ликвидацию несанкционированных свалок, жалея о том, сколько детских качелей мы промусорили»,– написала в telegram-канале Вера Соколова.

Видео: t.me/sokolovarass

#урожай #мусор #поведение
Похожие новости
22 Апреля 2024, 15:26 Что делать с растительным мусором?
8 Апреля 2024, 15:31 Хорошие новости и проблемные вопросы
30 Января 2024, 15:24 Переполненные мусорные баки в Рассказове. Комментарий «ТСК»
27 Октября 2023, 11:45 В Рассказовском округе закрылся мусорный полигон
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.