Рождественский утренник в городе Рассказово
14.01.2024 17:18
Рассказово
4
2936 0
Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово
  • Рождественский утренник в городе Рассказово

Сегодня, 14 января, в киноконцертном зале «Смена» состоялся ежегодный Рождественский утренник, подготовленный педагогами и воспитанниками воскресной школы храма Иоанна Богослова. Также на сцене выступали творческие коллективы города Рассказово и Рассказовского муниципального округа.

В концерте принимали участие дети самых разных возрастов. Они показывали вокальные и танцевальные номера, объединяло их одно – тема Рождества. В каждой песне, в каждом танце, в каждой сценке чувствовался дух праздника.


«Такое душевное мероприятие напоминает детство, его самые счастливые мгновения, к которым можно, конечно же, отнести и празднование Рождества, – делится впечатлениями Ирина, жительница города Рассказово

К зрителям обратились и.о. первого заместителя главы города Ольга Горелкина, председатель городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов и благочинный Рассказовского округа протоирей Георгий Золотов.

«Дорогие друзья, Рождество – это поистине самый теплый, самый радостный и самый любимый семейный праздник. Праздник, который укрепляет нашу веру, который наполняет наши сердца любовью и милосердием, который дарит нам надежду на самое лучшее. Желаю вам и вашим близким здоровья. Семьям – тепла, уюта, мира и добра», – поздравила Ольга Горелкина.


«Хочу поблагодарить всех дорогих наших детей, руководителей всех коллективов за то, что вы прославляете нашу веру. Ведь наша вера православная несет мир, добро, любовь. С праздником. Добра, благополучия и самое главное мира нам», – сказал Сергей Свистунов.

Благочинный Рассказовского округа протоирей Георгий Золотов поблагодарил всех неравнодушных людей, которые помогли в проведении концерта:

«Смысл праздника в том, чтобы стать нам ближе к Богу. И пусть этот концерт послужит той дорогой к храму, потому что только в нем можно найти истинную любовь, истинную веру и истинный смысл человеческой жизни. Благодарю за этот праздник, который нам сделали воспитанники Воскресной школы и творческие коллективы».

После окончания утренника всем участникам вручили сладкие подарки.

Фото: Алена Шаталова

#утренник #мероприятие #Рождество
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.