В Моршанском районе прошли митинги и автопробег в День Победы
11.05.2023 09:16
Моршанск
5
2186 0
В Моршанском районе прошли митинги и автопробег в День Победы

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители Моршанского района почтили память воинов, защищавших Родину, и возложили цветы к монументу погибшим героям.


Сотрудники одного из предприятий отметили 9 мая парадом сельскохозяйственной техники.

«В этом году мы учли рекомендации властей и отложили шествие «Бессмертного полка». Но раз нельзя идти в одной колонне по улицам, то почему бы не проехать на КИРОВЦАХ и КАМАЗах?», – отметил руководитель хозяйства Владимир Харюткин.


Десятки машин, украшенных традиционной праздничной символикой, портретами победителей и российским триколором, посетили села Алгасово, Рыбное, Ваново, Новотомниково, Носины, делали остановки у памятников и обелисков.

В районной администрации рассказали, что такой формат празднования селянам понравился. Люди встречали участников парада аплодисментами и благодарностью за сохранение памяти о земляках, приближавших Великую Победу.

Фото: t.me/rmorshansk

#ДеньПобеды #митинги #автопробег
Похожие новости
22 Августа 2023, 16:06 День Государственного флага медработники отметили автопробегом
9 Августа 2023, 10:57 Президент подписал указ о праздновании 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
2 Августа 2023, 15:23 Никто кроме нас. Воздушно-десантные войска отмечают свой праздник
6 Июля 2023, 10:29 Сотрудничество с содружеством специалистов туриндустрии продолжается
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.