Пьяный мужчина в рассказовской больнице
08.04.2023 13:17
Рассказово
14
4322 0
Пьяный мужчина в рассказовской больнице

Вечером 5 апреля сотрудник патрульно-постовой службы задержал 42-летнего жителя села Нижнеспасское, который в состоянии опьянения находился в больнице. О буйном мужчине в полицию сообщили медработники.

Полицейский на нарушителя составил протокол по статье 20. 21 КоАП РФ «Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность».

Дебошир не растерялся и попытался «уладить конфликт» на месте. Он предложил правоохранителю взятку, чтобы тот не заполнял документ. От денег сотрудник ППС отказался, а о случившемся рассказал руководству.

По информации УМВД по Тамбовской области, сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Виновный будет привлечен к уголовной согласно статье 291.2 – «Мелкое взяточничество». Ему грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до одного года.

Фото: СУ СК России по Тамбовской Области / Vk

#пьяный #больница #дебошир #полиция #взятка
Похожие новости
12 Апреля 2024, 13:35 Владелец автомобиля пытался дать взятку сотруднику ГИБДД
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.