МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер
02.06.2023 21:50
Тамбовская область
1
1390 0
МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер
Компания уступает только Яндексу

Крупнейшей экосистемой в России на рынке экосистемных подписок вновь стал МТС, об этом сообщают Ведомости со ссылкой на исследование J’son & Partners Consulting за 2022 год.

Количество экосистемных клиентов компании по итогам первого квартала 2023 года достигло 13,9 миллиона, что на 26,7% выше, чем годом ранее. 

Как отмечает вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова, такой рост связан в том числе с ростом популярности нетелеком сервисов, таких как KION, Строки и МТС Music. 

«Подписка Premium - это удобное сочетание большого количества ГБ, доступа к развлекательному контенту KION, МТС Music и Строки и скидкам от партнёров по супер выгодной цене. Выход на рынок mobility (кикшеринг и каршеринг) с нашими партнёрами в подписке позволил нам также нарастить качественно новых пользователей в Premium», - прокомментировала Зиборова.

Она также отметила, что в рамках стратегии открытой экосистемы МТС планирует во втором полугодии расширять подписку за счет новых продуктов и партнерств.
Дарья Васильева
#сбер #МТС #экономика
Похожие новости
19 Мая 2023, 11:54 Тамбовские абоненты «Зеленой точки» могут подключить бесплатную связь МТС
28 Апреля 2023, 09:02 МТС включила гигабитный интернет в 300 многоэтажках Тамбова и Строителя
30 Марта 2023, 14:08 МТС объявила о глобальном ребрендинге
17 Марта 2023, 10:30 МТС переводит сеть LTE в Тамбове и области на инновационные скорости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.