Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
24.05.2023 14:10
Мичуринск
6
1329 0
Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
  • Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
  • Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
  • Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске
  • Популярные блогеры из России побывали в Мичуринске

В Тамбовской области проходят съемки молодежной команды проекта «VK.Места», которую представляют блогеры, тревел-журналисты и фотографы. Первую остановку тура по региону они сделали в Мичуринске.

Встретили гостей исполняющая обязанности министра туризма и молодежной политики Ирина Чемерчева, глава города Максим Харников, начальник отдела по развитию туризма администрации Ольга Тарабукина. Знакомство прошло за завтраком в дружеской атмосфере. Символ города – яблоко - подарили ребятам на память о яблочной столице России, а также угостили знаменитым урожаем.

Во время экскурсии команда посетила этнопарк «Соколиный двор», лабораторию биотехнологии с дегустацией продуктов здорового питания, прогулялась по достопримечательностям наукограда.

Блогер, амбассадор Ярославля Данила Грибов отметил, что в тур по Тамбовскому региону поехали для того, чтобы рассказать россиянам о замечательном внутреннем туризме.

«Я до этого не знал, что ожидает нас в Тамбовской области, и сегодня мой день полон открытий. Во-первых, конечно же, Мичуринск – город наукоград, яблоки, ягоды... Оказывается еще и соколиное поместье. В целом, я догадываюсь, что здесь промышлялась соколиная охота. Город мне показался маленькой частичкой Ярославля: он тоже малоэтажный, тут процветает купечество, много интересных сохранившихся каменных усадьб, которые радуют глаз. Приятный ламповый город, и ждет меня, как мне сказали, набережная, которую нужно посетить вечером. Обязательно посмотрю», – поделился впечатлениями блогер.

«Места» – проект VK, который реализуется совместно с АНО «Больше, чем путешествие» при поддержке Института развития интернета. До конца 2024 года выпустят 70 видеороликов о регионах России. В центре каждого из них будут отражены уникальные места региона, истории и проекты местных жителей.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

* Амбассадор – это человек, нанятый организацией или компанией, чтобы представлять бренд в позитивном свете и тем самым способствовать повышению узнаваемости бренда и росту продаж. Посол бренда призван воплотить корпоративную идентичность по внешнему виду, манере поведения, ценностям и этике.

#блогеры #съемки #наукоград
Похожие новости
26 Декабря 2023, 11:48 В Тамбовской области будут снимать кино
20 Декабря 2023, 12:06 В рассказовском Доме Асеевых снимают фильм
15 Ноября 2023, 10:27 В усадьбе Асеевых пройдут съемки фильма
7 Ноября 2023, 10:50 Мичуринск лидирует в рейтинге «Достижения.рф»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.