В мичуринском технопарке прошло мероприятие «Семейный шаг в Кванториум»
27.09.2023 09:35
Мичуринск
0
201 0
В мичуринском технопарке прошло мероприятие «Семейный шаг в Кванториум»
  • В мичуринском технопарке прошло мероприятие «Семейный шаг в Кванториум»
  • В мичуринском технопарке прошло мероприятие «Семейный шаг в Кванториум»

В школьном «Кванториуме» в гости к воспитанникам технопарка пришли родители, чтобы увидеть, чем занимались их дети в течение учебного года. Мамы и папы оценили инновационные разработки своих детей, робототехнические проекты и исследования. Ученики рассказывали о своих будущих планах и идея, а также решали сложные задачи.

«Мы уверены, что эти молодые инноваторы и будущие ученые продолжат впечатлять нас своими достижениями и вдохновлять новые поколения технологов. Мероприятие «Семейный шаг в Кванториум» подчеркивает важность поддержки семьи в образовании и побуждает всех нас стремиться к новым горизонтам знаний и технологических открытий. Мы гордимся нашими учениками и с нетерпением ждем, что они придумают и создадут в новом учебном году», – отметили в технопарке.

«Кванториум» сделали на базе школы №1 Мичуринска в прошлом году по федеральному проекту «Современная школа» национального проекта «Образование».

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#Кванториум #мероприятие #ученики
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.